Einklappen
 

Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!

Unser großes Lager ermöglicht einen schnellen Versand der Bestellungen. Wenn ein Produkt nicht vorrätig ist, können wir immer eine passende Lösung anbieten, sodass Ihre Bestellung nach Rücksprache rechtzeitig geliefert wird.

 

Alles aus eigenem Vorrat unseres 5000m2 großen Lagers lieferbar

Unser Hauptniederlassung befindet sich direkt hinter der deutschen Grenze in den Niederlanden. Dieses geräumige Gebäude besteht aus zwei Büroetagen und einem über 5000m2 grossen Lager. Dies ist einer der Gründe, dass wir einen Mindestvorrat von 1000 Schränken garantieren!

 

Professionelle Beratung

Wir stehen Ihnen werktags von 8.00 bis 17.00 Uhr telefonisch und im Chat zur Verfügung, um all Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen eine kompetente Beratung zu bieten. Zudem können Sie uns auch per E-Mail erreichen.

 

Mit Whitelabel versenden

Es ist möglich, Ihrer Sendung einen kundenspezifischen Lieferschein beizufügen. Alles, was Sie tun müssen, ist, uns Ihr Logo per E-Mail zu schicken, und wir sorgen dafür, dass Ihre Bestellungen mit transparentem Klebeband und einem Lieferschein mit Ihrem Logo verschickt werden.

Kollabieren Vorteile
  • ✔ Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!
  • Ab Lager verfügbar aus unserem 5000m2 großen Lager
  • ✔ Professionelle Beratung
  • ✔ Mit Whitelabel versenden

Glasfaserkabel LC-LC OM3 Duplex - 7,50 Meter

13,49 € 16,05 €
Auf Lager
Oder wollen Sie dieses Item 1x Ihrem Angebot hinzufügen?
✔ Ihr Spezialist für Serverschränke, Netzwerkkabel und Zubehör
✔ Vor 13:00 Uhr bestellt, Versand am selben Tag
✔ Lieferung an Privat- und Geschäftskunden
✔ Zahlung auf Rechnung für Geschäftskunden
✔ Sonderkonditionen für öffentliche Auftraggeber
Artikelnummer
GV-201075

Glasfaserkabel bieten eine größere Bandbreite und bessere Übertragungsrate. Auch größere Abstände können mit einem geringen Qualitätsverlust überbrückt werden. Glasfaserkabel sind mit Multimode-Anwendungen komplett kompatibel. Die Ummantelung bietet Schutz vor extremen Temperaturen.

  • Glasfasertyp: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 7,50 Meter
  • Konnektor 1: LC
  • Konnektor 2: LC
  • Anzahl Fasern: 2
  • Farbe: Türkis
  • Flammbeständigkeit nach EN 50265-2-1
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3
Glasfaserkabel LC-LC OM3 Duplex - 7,50 Meter
Glasfaserkabel LC-LC OM3 Duplex - 7,50 Meter
13,49 € 16,05 €

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-201075
EAN
4040849957543
Farbe
Türkis
Länge
7m
Glasfaser Typ
Duplex
Glasfaserart
Multimode 50/125
Glasfaser Klasse
OM3
Biegeradius
56 mm
Glasfaser APC-Ausführung
Nein
Glasfaser Stecker 1
LC
Glasfaser Stecker 2
LC