Einklappen
 

Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!

Unser großes Lager ermöglicht einen schnellen Versand der Bestellungen. Wenn ein Produkt nicht vorrätig ist, können wir immer eine passende Lösung anbieten, sodass Ihre Bestellung nach Rücksprache rechtzeitig geliefert wird.

 

Alles aus eigenem Vorrat unseres 5000m2 großen Lagers lieferbar

Unser Hauptniederlassung befindet sich direkt hinter der deutschen Grenze in den Niederlanden. Dieses geräumige Gebäude besteht aus zwei Büroetagen und einem über 5000m2 grossen Lager. Dies ist einer der Gründe, dass wir einen Mindestvorrat von 1000 Schränken garantieren!

 

Professionelle Beratung

Wir stehen Ihnen werktags von 8.00 bis 17.00 Uhr telefonisch und im Chat zur Verfügung, um all Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen eine kompetente Beratung zu bieten. Zudem können Sie uns auch per E-Mail erreichen.

 

Mit Whitelabel versenden

Es ist möglich, Ihrer Sendung einen kundenspezifischen Lieferschein beizufügen. Alles, was Sie tun müssen, ist, uns Ihr Logo per E-Mail zu schicken, und wir sorgen dafür, dass Ihre Bestellungen mit transparentem Klebeband und einem Lieferschein mit Ihrem Logo verschickt werden.

Kollabieren Vorteile
  • ✔ Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!
  • Ab Lager verfügbar aus unserem 5000m2 großen Lager
  • ✔ Professionelle Beratung
  • ✔ Mit Whitelabel versenden

Glasfaser Konvertierer TP-Link MC210CS Singlemode 1310nm SC 15 Kilometer

59,99 € 71,39 €
Auf Lager
Oder wollen Sie dieses Item 1x Ihrem Angebot hinzufügen?
Artikelnummer
GV-1211322-15

Der Glasfaser MC210CS Konvertierer wandelt 1000BASE-LX/LH Glasfaser in 1000Base-T Kupferdaten um und andersherum. Der MC210CS ist für die Verwendung bei Singlemode Glasfaserkablen Duplex mit SC Konnektoren geeignet. Der Konvertierer arbeitet mit 1310nm beim Senden als auch Empfangen. Größere Abstände von 15 km können mit OS2 Singlemode Glasfaserkabeln überbrückt werden.

  • LWL-Strecke: bis 15 Kilometer
  • Port1: 1000Mbps SC/UPC
  • Port 2: 1000Mbps RJ45 (Auto MDI/MDIX)
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Netzwerkdaten 1000BASE-FX: Singlemode
  • Netzwerkdaten 1000BASE-T: UTP Kategorie 5e (bis 100m)
  • Externe Stromversorgung
  • Statuskontrolle: LED Angabe zur Bewachung der Netzwerkaktivität
Glasfaser Konvertierer TP-Link MC210CS Singlemode 1310nm SC 15 Kilometer
Glasfaser Konvertierer TP-Link MC210CS Singlemode 1310nm SC 15 Kilometer
59,99 € 71,39 €

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-1211322-15
EAN
6935364030445
Glasfaser Typ
Duplex
Glasfaserart
Singlemode
Glasfaser Klasse
OS2
Glasfaser Stecker 1
SC
Glasfaser Stecker 2
SC
LWL-Strecke
15km
Betriebswellenlänge
1310nm